ここから本文です

新須屋→スポーツセンター2020年04月07日10:57出発

  • 11:21発→17:50着6時間29分(乗車4時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,115円
  • 早
  • 1175.2km
  • 11:21

出発駅

新須屋
  • [line]
    電車熊本電気鉄道・藤崎宮前行
  • 4駅
  • 11:31着
  • 11:32発

出発

北熊本
  • [line]
    電車熊本電気鉄道・上熊本行3番線発
  • 5駅

290円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

上熊本
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:46着
  • 11:51発

出発

上熊本(路面電車)
  • [line]
    電車熊本市電B系統・健軍町行
  • 9駅

170円

  • 12:07着
  • 12:09発

出発

辛島町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:16着
  • 12:30発

バス乗り場

熊本桜町BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・九州産交バス・空港リムジンバス・熊本空港行1階6番線発
  • 8駅

730円

  • 13:20着
  • 13:22発

出発

熊本空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 14:05発

空港

熊本空港
  • [lineAir]
    空路JAL630便

42,190円

  • 15:45着
  • 16:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:10着
  • 16:25発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発
  • 6駅

1,400円

  • 17:26着
  • 17:28発

出発

千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:32着
  • 17:36発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 17:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。