ここから本文です

新野(徳島県)→博労町2021年07月28日09:59出発

  • 11:03発→18:06着7時間3分(乗車5時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,520円(乗車券7,320円 特別料金1,200円)
  • 早
  • 335.2km
  • 11:03

出発駅

新野(徳島県)
  • [line]
    電車JR牟岐線・徳島行
  • 16駅
  • 12:11着
  • 12:24発

出発

徳島
  • [line]
    電車JR特急うずしお14号・高松行2番線発→3番線着
  • 8駅

自由席:1,200円

  • 13:31着
  • 13:40発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー36号・岡山行5番線発→6番線着
  • 5駅

3,670円

  • 14:34着
  • 14:36発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 15:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:38着
  • 18:04発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 18:06

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。