ここから本文です

新野(徳島県)→スポーツセンター2021年01月28日15:26出発

  • 17:04発→23:47着6時間43分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:36,756円
  • 815.2km
  • 17:04

出発駅

新野(徳島県)
  • [line]
    電車JR牟岐線・徳島行
  • 16駅

770円

  • 18:11着
  • 18:13発

出発

徳島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18着
  • 19:05発

バス乗り場

徳島駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行2番線発

600円

  • 19:33着
  • 19:35発

出発

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:38着
  • 20:30発

空港

徳島空港
  • [lineAir]
    空路JAL464便

33,990円

  • 21:40着
  • 22:03発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:08着
  • 22:15発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線エアポート急行・京成成田行1・2番線発→2番線着
  • 10駅

292円

  • 22:37着
  • 22:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 23:29着
  • 23:31発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:33着
  • 23:35発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01※深夜・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

378円

  • 23:44着
  • 23:46発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:47

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。