ここから本文です

新野(徳島県)→スポーツセンター2021年01月28日15:26出発

  • 17:04発→23:43着6時間39分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:37,095円
  • 早>楽
  • 817.1km
  • 17:04

出発駅

新野(徳島県)
  • [line]
    電車JR牟岐線・徳島行
  • 16駅

770円

  • 18:11着
  • 18:13発

出発

徳島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:18着
  • 19:05発

バス乗り場

徳島駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行2番線発

600円

  • 19:33着
  • 19:35発

出発

徳島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:38着
  • 20:30発

空港

徳島空港
  • [lineAir]
    空路JAL464便

33,990円

  • 21:40着
  • 22:00発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:05着
  • 22:25発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発
  • 6駅

1,400円

  • 23:19着
  • 23:21発

出発

千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:29発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 23:43

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。