ここから本文です

新里(青森県)→蘇我2020年06月02日12:02出発

  • 12:06発→17:45着5時間39分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:37,632円
  • 776.2km
  • 12:06

出発駅

新里(青森県)
  • [line]
    電車弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 3駅

300円

  • 12:14着
  • 12:16発

出発

弘前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:18着
  • 12:46発

バス乗り場

弘前駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行5番線発

1,200円

  • 13:40着
  • 13:42発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:44着
  • 15:00発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路JAL146便

34,690円

  • 16:15着
  • 16:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:40着
  • 16:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行14番線発

1,200円

  • 17:24着
  • 17:26発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

出発

海浜幕張
  • [line]
    電車JR京葉線・蘇我行1・2番線発
  • 4駅

242円

  • 17:45

到着駅

蘇我

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。