ここから本文です

新里(群馬県)→上市2019年12月15日12:48出発

  • 13:05発→18:02着4時間57分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,150円(乗車券6,290円 特別料金4,860円)
  • 早>楽
  • 325.8km
  • 定期券 通勤:1か月 286,930円 / 3か月 817,790円 / 6か月 - 円
  • 13:05

出発駅

新里(群馬県)
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 14駅

570円

  • 13:38着
  • 13:40発

出発

中央前橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:56着
  • 14:05発

出発

前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 4駅
  • 14:20着
  • 15:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行11番線発→13番線着
  • 5駅

自由席:4,860円

5,170円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。