ここから本文です

新郷(埼玉県)→厚岸2020年08月05日23:22出発

  • 09:45発→17:06着7時間21分(乗車5時間6分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:51,336円
  • 早
  • 1197.8km
  • 09:45

出発駅

新郷(埼玉県)

乗車位置:前/中[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・羽生行2番線発
  • 2駅

170円

  • 09:50着
  • 10:00発

出発

羽生

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車東武伊勢崎線・東武動物公園行1・2番線発→3・4番線着
  • 5駅

314円

  • 10:19着
  • 10:26発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・逗子行3番線発→4番線着
  • 2駅
  • 10:41着
  • 10:48発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 18駅

990円

  • 11:40着
  • 11:52発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅

492円

  • 12:08着
  • 12:10発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 14:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 15:40着
  • 15:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:45着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。