ここから本文です

新逗子→上市2019年12月15日12:44出発

  • 13:04発→18:02着4時間58分(乗車3時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,860円(乗車券8,030円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 460.1km
  • 13:04

出発駅

新逗子
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:10着
  • 13:12発

出発

逗子

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 13:30着
  • 13:31発

出発

戸塚

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行2番線発→7番線着
  • 5駅
  • 14:08着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

7,480円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:35発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:02

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。