ここから本文です

新見→スポーツセンター2021年04月18日02:45出発

  • 04:56発→11:07着6時間11分(乗車5時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,283円(乗車券11,833円 特別料金6,450円)
  • 860.3km
  • 04:56

出発駅

新見
  • [line]
    電車JR伯備線・岡山行
  • 17駅
  • 06:20着
  • 06:42発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ88号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:00発

出発

品川

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・東京行13番線発→総武1番線着
  • 2駅
  • 10:07着
  • 10:11発

出発

東京
  • [line]
    電車JR特急しおさい3号・銚子行総武2番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:520円

  • 10:40着
  • 10:46発

出発

千葉

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JR総武本線・成東行8番線発→2番線着
  • 2駅

11,550円

  • 10:52着
  • 10:59発

出発

都賀
  • [line]
    電車千葉モノレール・千葉みなと行2番線発→2番線着
  • 3駅

283円

  • 11:07

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。