ここから本文です

新西脇→宗吾参道2020年06月04日07:45出発

  • 08:09発→14:37着6時間28分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,226円(乗車券11,266円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 682.7km
  • 08:09

出発駅

新西脇
  • [line]
    電車JR加古川線・西脇市行

150円

  • 08:12着
  • 08:14発

出発

西脇市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:18着
  • 08:37発

バス乗り場

野村(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・神姫バス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 12駅

1,420円

  • 10:07着
  • 10:09発

出発

新大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16着
  • 10:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 12:46着
  • 12:59発

出発

品川

乗車位置:後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・籠原行6番線発→5番線着
  • 3駅

8,910円

  • 13:14着
  • 13:23発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:28着
  • 13:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 14:29着
  • 14:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 14:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。