ここから本文です

新蒲原→門真南2021年09月28日20:40出発

  • 20:41発→06:34着9時間53分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,320円(乗車券7,140円 特別料金4,180円)
  • 414.8km
  • 20:41

出発駅

新蒲原
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行1番線発→3番線着
  • 7駅
  • 21:09着
  • 21:21発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線こだま755号・名古屋行6番線発→16番線着
  • 5駅

自由席:4,180円

  • 22:37着
  • 22:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ261号・新大阪行17番線発→22番線着
  • 2駅

  • 23:30着
  • 23:52発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着

6,930円

  • 23:55着
  • 23:58発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:02着
  • 05:42発

バス乗り場

大阪駅前/大阪シティバス
  • [lineBus]
    バス大阪シティバス・36号・地下鉄門真南行4番線発
  • 33駅

210円

  • 06:30着
  • 06:32発

出発

地下鉄門真南/大阪シティバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:34

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。