ここから本文です

新茂原→上滝2021年04月13日05:42出発

  • 06:30発→11:47着5時間17分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,210円(乗車券8,060円 特別料金6,150円)
  • 早
  • 474.1km
  • 06:30

出発駅

新茂原

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 9駅
  • 07:05着
  • 07:14発

出発

千葉

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・中野行2番線発→5番線着
  • 20駅
  • 08:13着
  • 08:17発

出発

秋葉原

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・上野・池袋方面2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 08:20着
  • 08:42発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,150円

7,480円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。