ここから本文です

新羽島→上市2019年12月14日02:44出発

  • 06:01発→11:39着5時間38分(乗車4時間51分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,130円
  • 早安
  • 294km
  • 06:01

出発駅

新羽島
  • [line]
    電車名鉄羽島線・笠松行
  • 9駅
  • 06:26着
  • 06:36発

出発

笠松
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3番線発→4番線着
  • 4駅

780円

  • 07:00着
  • 07:02発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:05着
  • 07:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:54着
  • 11:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 11:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。