ここから本文です

新秋津→門真南2020年04月08日08:59出発

  • 09:09発→13:46着4時間37分(乗車3時間37分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,650円(乗車券9,690円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 609km
  • 09:09

出発駅

新秋津

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・府中本町行1番線発→3番線着
  • 2駅
  • 09:18着
  • 09:22発

出発

西国分寺
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行1番線発→4番線着
  • 09:25着
  • 09:26発

出発

国分寺

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR中央線中央特快・東京行3番線発→1番線着
  • 7駅
  • 10:01着
  • 10:21発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ221号・新大阪行15番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:48着
  • 13:01発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR京都線快速・網干行8番線発→5番線着
  • 13:05着
  • 13:14発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

9,460円

  • 13:21着
  • 13:34発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 13:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。