ここから本文です

新秋津→上滝2021年04月20日09:53出発

  • 09:53発→14:32着4時間39分(乗車3時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,800円(乗車券7,180円 特別料金5,620円)
  • 早安
  • 410.4km
  • 09:53

出発駅

新秋津

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR武蔵野線・東京行2番線発→6番線着
  • 6駅
  • 10:14着
  • 10:24発

出発

南浦和

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行3・4番線発→1・2番線着
  • 5駅
  • 10:36着
  • 10:57発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか559号・金沢行18番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 13:15着
  • 13:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 14:26着
  • 14:28発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 14:32

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。