ここから本文です

新福島→博労町2020年04月08日09:26出発

  • 10:27発→14:31着4時間4分(乗車3時間6分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 345.4km
  • 10:27

出発駅

新福島

乗車位置:中/後[7両]

  • [line]
    電車JR東西線区間快速・同志社前行2番線発→2番線着
  • 10:29着
  • 10:31発

出発

北新地
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:38着
  • 10:45発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・野洲行8番線発→5番線着
  • 10:49着
  • 11:02発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行22番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 11:47着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 14:31

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。