ここから本文です

新福島→博労町2020年04月08日09:26出発

  • 10:32発→14:31着3時間59分(乗車3時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,350円(乗車券5,720円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 345.2km
  • 10:32

出発駅

新福島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:37着
  • 10:39発

出発

福島(大阪環状線)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・大阪・京橋方面2番線発→2番線着
  • 10:40着
  • 10:47発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・高槻行7番線発→6番線着
  • 10:50着
  • 11:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ607号・鹿児島中央行20番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 11:51着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,720円

  • 14:31

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。