ここから本文です

新福井→厚岸2019年08月23日10:23出発

  • 11:11発→23:04着11時間53分(乗車7時間29分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:64,163円(乗車券57,313円 特別料金6,850円)
  • 早>楽
  • 1655.5km
  • 11:11

出発駅

新福井
  • [line]
    電車えちぜん鉄道勝山永平寺線・福井行

150円

  • 11:12着
  • 11:36発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード13号・金沢行1番線発→7番線着
  • 3駅

自由席:590円

  • 12:20着
  • 12:56発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか564号・東京行12番線発→22番線着
  • 11駅

自由席:6,260円

  • 15:52着
  • 16:06発

出発

東京

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・品川・渋谷方面5番線発→3番線着
  • 3駅

8,420円

  • 16:12着
  • 16:20発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。