ここから本文です

新祝園→上滝2021年01月24日16:46出発

  • 16:48発→22:04着5時間16分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,330円(乗車券6,250円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 332.4km
  • 16:48

出発駅

新祝園

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄京都線急行・京都行3番線発→4番線着
  • 7駅

500円

  • 17:18着
  • 18:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード37号・金沢行0番線発→6番線着
  • 2駅

自由席:1,210円

  • 20:13着
  • 20:25発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ726号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 20:48着
  • 20:55発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:59着
  • 21:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 21:53着
  • 22:00発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 22:04

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。