ここから本文です

新石切→上滝2020年04月08日09:52出発

  • 09:58発→15:37着5時間39分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,630円(乗車券7,210円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 357.2km
  • 09:58

出発駅

新石切

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄けいはんな線・コスモスクエア行3番線発→2番線着
  • 8駅
  • 10:16着
  • 10:20発

出発

谷町四丁目

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 3駅

550円

  • 10:27着
  • 10:29発

出発

東梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 10:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 13:20着
  • 13:45発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。