ここから本文です

新相ノ木→スポーツセンター2021年04月18日01:07出発

  • 05:41発→10:04着4時間23分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,395円(乗車券8,035円 特別料金6,360円)
  • >楽
  • 448.5km
  • 05:41

出発駅

新相ノ木
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 10駅

550円

  • 06:04着
  • 06:06発

出発

電鉄富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:10着
  • 06:20発

出発

富山
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき500号・東京行12番線発→22番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

  • 08:32着
  • 09:02発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・上総一ノ宮行京葉4番線発→1・2番線着
  • 9駅

7,150円

  • 09:40着
  • 09:50発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 10:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。