ここから本文です

新町(群馬県)→厚岸2019年08月24日04:05出発

  • 09:30発→17:11着7時間41分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:51,541円(乗車券50,611円 特別料金930円)
  • 早
  • 1223.5km
  • 09:30

出発駅

新町(群馬県)
  • [line]
    電車JR特急あかぎ10号・新宿行1番線発→6番線着
  • 6駅

自由席:930円

  • 10:22着
  • 10:34発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行6番線発→12番線着
  • 8駅

1,944円

  • 11:15着
  • 11:23発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

407円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。