ここから本文です

新田原→門真南2020年04月08日08:41出発

  • 08:51発→13:06着4時間15分(乗車3時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,720円(乗車券9,760円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 599.8km
  • 08:51

出発駅

新田原
  • [line]
    電車JR日豊本線・門司港行
  • 11駅
  • 09:32着
  • 09:55発

出発

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行13番線発→26番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:07着
  • 12:23発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・宝塚行7番線発→6番線着
  • 12:27着
  • 12:34発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

9,530円

  • 12:41着
  • 12:54発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 13:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。