ここから本文です

新田(宮城県)→宗吾参道2021年01月25日14:20出発

  • 14:21発→19:02着4時間41分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,086円(乗車券7,716円 特別料金5,370円)
  • 早
  • 469.6km
  • 14:21

出発駅

新田(宮城県)
  • [line]
    電車JR東北本線・小牛田行
  • 4駅
  • 14:40着
  • 14:53発

出発

小牛田
  • [line]
    電車JR東北本線・仙台行
  • 11駅
  • 15:40着
  • 15:57発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ30号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:4,950円

6,930円

  • 17:26着
  • 17:48発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:53着
  • 18:00発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー201号・京成成田行
  • 5駅

指定席:420円

  • 18:53着
  • 18:56発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 19:02

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。