ここから本文です

新田(京都府)→富士見町(鳥取県)2021年04月18日12:37出発

  • 13:18発→19:36着6時間18分(乗車5時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,800円(乗車券6,600円 特別料金2,200円)
  • 398km
  • 13:18

出発駅

新田(京都府)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 10駅
  • 13:53着
  • 14:00発

出発

京都
  • [line]
    電車JR京都線新快速・姫路行5番線発→8番線着
  • 11駅
  • 15:32着
  • 15:33発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR山陽本線・播州赤穂行7番線発
  • 5駅
  • 15:53着
  • 15:56発

出発

相生(兵庫県)
  • [line]
    電車JR山陽本線・三原行
  • 13駅
  • 17:02着
  • 17:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも21号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:2,200円

  • 19:20着
  • 19:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

6,600円

  • 19:36

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。