ここから本文です

新王寺→スポーツセンター2020年04月10日16:24出発

  • 16:34発→21:35着5時間1分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,289円(乗車券10,329円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 624.1km
  • 16:34

出発駅

新王寺
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 16:37着
  • 16:39発

出発

王寺

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大和路線区間快速・天王寺行2・3番線発→17番線着
  • 2駅

400円

  • 16:58着
  • 17:07発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・新大阪行2番線発→2番線着
  • 10駅

280円

  • 17:30着
  • 17:45発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ42号・東京行27番線発→19番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 20:15着
  • 20:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 21:13着
  • 21:15発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:17着
  • 21:22発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 21:32着
  • 21:34発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:35

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。