ここから本文です

新潟空港→厚岸2019年08月19日19:47出発

  • 20:50発→11:58着15時間8分(乗車6時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:62,493円(乗車券58,273円 特別料金4,220円)
  • 早>楽
  • 1471.6km
  • 20:50

出発駅

新潟空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:53着
  • 20:55発

バス乗り場

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟駅前行

410円

  • 21:20着
  • 21:22発

出発

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:26着
  • 21:35発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき350号・東京行13番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,220円

  • 23:14着
  • 23:28発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

5,620円

  • 00:24着
  • 04:59発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 05:17着
  • 05:19発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:24着
  • 07:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:41着
  • 09:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。