ここから本文です

新潟港(万代島埠頭)→宗吾参道2020年05月29日20:32出発

  • 21:05発→06:03着8時間58分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,963円(乗車券6,663円 特別料金4,300円)
  • 早
  • 385.8km
  • 21:05

出発駅

新潟港(万代島埠頭)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:08着
  • 21:10発

バス乗り場

佐渡汽船前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・新潟港−新潟線・新潟駅前行

210円

  • 21:22着
  • 21:24発

出発

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:28着
  • 21:35発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線Maxとき350号・東京行13番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,300円

  • 23:14着
  • 23:27発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

5,720円

  • 00:05着
  • 00:25発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成高砂行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 00:41着
  • 05:03発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行4番線発→3番線着
  • 28駅

733円

  • 06:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。