ここから本文です

新潟港(万代島埠頭)→スポーツセンター2021年04月18日04:11出発

  • 08:32発→12:04着3時間32分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,383円(乗車券6,873円 特別料金4,510円)
  • >楽
  • 379.9km
  • 08:32

出発駅

新潟港(万代島埠頭)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:35着
  • 08:37発

バス乗り場

佐渡汽船前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・新潟港−新潟線・新潟駅前行

210円

  • 08:49着
  • 08:51発

出発

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:55着
  • 09:05発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき312号・東京行11番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:4,510円

  • 10:43着
  • 11:06発

出発

東京

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→8番線着
  • 9駅

6,380円

  • 11:45着
  • 11:55発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 12:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。