ここから本文です

新潟港(万代島埠頭)→スポーツセンター2021年04月18日04:11出発

  • 08:32発→12:03着3時間31分(乗車2時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,289円(乗車券6,779円 特別料金4,510円)
  • 早>楽
  • 375.1km
  • 08:32

出発駅

新潟港(万代島埠頭)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:35着
  • 08:37発

バス乗り場

佐渡汽船前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・新潟港−新潟線・新潟駅前行

210円

  • 08:49着
  • 08:51発

出発

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:55着
  • 09:05発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき312号・東京行11番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:4,510円

  • 10:43着
  • 11:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

6,380円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 11:50発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 12:00着
  • 12:02発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:03

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。