ここから本文です

新浦安→馬場崎町2020年05月30日12:29出発

  • 14:22発→23:13着8時間51分(乗車6時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:20,430円(乗車券14,500円 特別料金5,930円)
  • >楽
  • 917.9km
  • 14:22

出発駅

新浦安

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線・東京行3・4番線発→京葉2番線着
  • 7駅
  • 14:43着
  • 15:09発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ43号・博多行16番線発→22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

10,670円

  • 18:22着
  • 18:28発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:33着
  • 19:10発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

330円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。