ここから本文です

新治→厚岸2019年09月21日00:19出発

  • 09:34発→17:11着7時間37分(乗車4時間48分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,947円(乗車券48,107円 特別料金1,840円)
  • 早
  • 1231.9km
  • 09:34

出発駅

新治
  • [line]
    電車JR水戸線・小山行
  • 7駅
  • 10:02着
  • 10:25発

出発

小山
  • [line]
    電車JR新幹線なすの270号・東京行4番線発→21番線着
  • 2駅

自由席:1,840円

  • 11:02着
  • 11:20発

出発

上野

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR上野東京ライン・小田原行7番線発→12番線着
  • 3駅

1,940円

  • 11:34着
  • 11:43発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

407円

  • 11:58着
  • 12:00発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

43,890円

  • 14:20着
  • 14:33発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:25着
  • 15:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。