ここから本文です

新水俣→宗吾参道2020年06月04日08:09出発

  • 08:27発→14:56着6時間29分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:58,490円(乗車券56,730円 特別料金1,760円)
  • 早
  • 1306.2km
  • 08:27

出発駅

新水俣
  • [line]
    電車JR新幹線さくら403号・鹿児島中央行13番線発
  • 3駅

自由席:1,760円

1,850円

  • 08:58着
  • 09:05発

出発

鹿児島中央
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:10着
  • 09:20発

バス乗り場

鹿児島中央駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・鹿児島交通・空港リムジンバス・鹿児島空港行桜島口・鹿児島中央ターミナルビル東21-1番線発

1,300円

  • 10:00着
  • 10:02発

出発

鹿児島空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:05着
  • 10:50発

空港

鹿児島空港
  • [lineAir]
    空路ANA2474便

51,890円

  • 12:35着
  • 12:55発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:00着
  • 13:10発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 14:30発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 6駅

440円

  • 14:56

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。