ここから本文です

新正→上市2019年12月11日08:31出発

  • 09:05発→14:35着5時間30分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,290円(乗車券6,690円 特別料金3,600円)
  • 早
  • 366.5km
  • 09:05

出発駅

新正
  • [line]
    電車近鉄名古屋線・近鉄名古屋行2番線発→4番線着
  • 09:06着
  • 09:09発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行3番線発→5番線着
  • 2駅

指定席:520円

640円

  • 09:40着
  • 09:42発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:45着
  • 09:48発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ5号・金沢行4番線発→6番線着
  • 12駅

自由席:1,210円

  • 12:48着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:35

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。