ここから本文です

新横浜→岡山2019年04月20日18:02出発

  • 18:12発→22:17着4時間5分(乗車2時間19分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:35,363円
  • 731.1km
  • 18:12

出発駅

新横浜

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行5番線発→2番線着
  • 3駅

165円

  • 18:21着
  • 18:23発

出発

東神奈川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:26着
  • 18:30発

出発

仲木戸
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 10駅

448円

  • 18:55着
  • 18:57発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:02着
  • 19:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL241便

33,990円

  • 21:05着
  • 21:18発

出発

岡山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:21着
  • 21:40発

バス乗り場

岡山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行2番線発→西口バスターミナル番線着
  • 2駅

760円

  • 22:10着
  • 22:12発

出発

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:17

到着駅

岡山

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。