ここから本文です

新桐生→馬場崎町2020年05月30日12:31出発

  • 12:45発→23:13着10時間28分(乗車8時間21分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:20,057円(乗車券13,027円 特別料金7,030円)
  • 早安
  • 1019.7km
  • 12:45

出発駅

新桐生
  • [line]
    電車東武桐生線・東小泉行1番線発
  • 5駅
  • 13:03着
  • 13:21発

出発

太田(群馬県)
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
  • 13:47着
  • 13:58発

出発

館林
  • [line]
    電車東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅

817円

  • 14:27着
  • 15:01発

出発

久喜

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR宇都宮線(上野東京ライン)・小田原行3番線発→12番線着
  • 14駅
  • 16:05着
  • 16:37発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ49号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

12,210円

  • 23:13

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。