ここから本文です

新松戸→厚岸2019年08月24日03:54出発

  • 05:47発→11:58着6時間11分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,275円
  • 早安
  • 1153.9km
  • 05:47

出発駅

新松戸

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR常磐線・向ケ丘遊園行2番線発→1番線着
  • 9駅
  • 06:12着
  • 06:18発

出発

西日暮里

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面2番線発→3番線着
  • 10駅

532円

  • 06:39着
  • 06:45発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅

483円

  • 07:07着
  • 07:09発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。