ここから本文です

新村→宗吾参道2020年06月04日08:16出発

  • 09:37発→14:16着4時間39分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,965円(乗車券5,415円 特別料金2,550円)
  • 早>楽
  • 293.8km
  • 09:37

出発駅

新村
  • [line]
    電車松本電鉄上高地線・松本行
  • 7駅

360円

  • 09:52着
  • 10:10発

出発

松本
  • [line]
    電車JR特急あずさ18号・新宿行2番線発→10番線着
  • 4駅

特急料金:2,550円

  • 12:33着
  • 12:41発

出発

新宿

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR総武線・千葉行13番線発→2番線着
  • 18駅

4,510円

  • 13:22着
  • 13:24発

出発

本八幡(総武線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:31着
  • 13:39発

出発

京成八幡
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 8駅

545円

  • 14:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。