ここから本文です

新木曽川→宗吾参道2020年06月03日13:27出発

  • 13:27発→17:15着3時間48分(乗車2時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,832円(乗車券7,652円 特別料金4,180円)
  • 早
  • 443km
  • 13:27

出発駅

新木曽川
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・豊橋行3・4番線発

230円

  • 13:30着
  • 13:32発

出発

名鉄一宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:33着
  • 13:39発

出発

尾張一宮
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行1・2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 13:56着
  • 14:14発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 15:46着
  • 16:02発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 8駅

6,930円

  • 16:34着
  • 16:36発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:41着
  • 16:44発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 17:15

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。