ここから本文です

新旭→上市2019年12月15日12:56出発

  • 13:13発→17:26着4時間13分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,420円(乗車券4,620円 特別料金2,800円)
  • 早
  • 242.9km
  • 13:13

出発駅

新旭
  • [line]
    電車JR湖西線・近江今津行1番線発
  • 13:17着
  • 13:43発

出発

近江今津
  • [line]
    電車JR湖西線新快速・敦賀行1・2番線発
  • 6駅
  • 14:15着
  • 14:25発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ55号・金沢行
  • 7駅

自由席:930円

  • 15:47着
  • 16:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか570号・東京行14番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

4,070円

  • 16:32着
  • 16:39発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:43着
  • 17:01発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 17:26

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。