ここから本文です

新改→宗吾参道2020年06月04日09:00出発

  • 13:53発→22:03着8時間10分(乗車7時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,492円(乗車券12,632円 特別料金6,860円)
  • 早>楽安
  • 944.6km
  • 13:53

出発駅

新改
  • [line]
    電車JR土讃線・阿波池田行
  • 9駅
  • 14:57着
  • 15:05発

出発

大歩危
  • [line]
    電車JR特急南風18号・岡山行
  • 8駅

自由席:930円

  • 16:41着
  • 16:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ42号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 20:08着
  • 20:31発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 8駅

12,140円

  • 21:07着
  • 21:09発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:14着
  • 21:26発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。