ここから本文です

新所原→宗吾参道2020年05月29日20:07出発

  • 20:43発→00:01着3時間18分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,812円(乗車券5,992円 特別料金3,820円)
  • 337.5km
  • 20:43

出発駅

新所原
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行1番線発
  • 6駅
  • 21:07着
  • 21:17発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり522号・東京行5番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 22:35着
  • 22:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 8駅

5,500円

  • 23:18着
  • 23:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:31発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。