ここから本文です

新所原→上滝2020年04月08日07:27出発

  • 07:33発→12:47着5時間14分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,500円(乗車券7,870円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 414.5km
  • 07:33

出発駅

新所原
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行2・3番線発
  • 2駅
  • 07:43着
  • 07:59発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり631号・新大阪行13番線発→11番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 08:48着
  • 08:57発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ1号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

6,050円

  • 10:48着
  • 11:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 12:04着
  • 12:06発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:10着
  • 12:18発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 12:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。