ここから本文です

新平野→富士見町(鳥取県)2021年04月14日09:07出発

  • 09:58発→16:32着6時間34分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,810円(乗車券8,310円 特別料金4,500円)
  • 466km
  • 09:58

出発駅

新平野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:04着
  • 10:06発

バス乗り場

平野口/西日本JRバス
  • [lineBus]
    バス西日本JRバス・若江線(近江今津駅−小浜駅)・近江今津駅行
  • 38駅

1,160円

  • 10:53着
  • 10:55発

出発

近江今津駅/西日本JRバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:10発

出発

近江今津

乗車位置:前[4両] 前/中[6両] 前/中[8両]

  • [line]
    電車JR湖西線新快速・姫路行3・4番線発→5番線着
  • 10駅
  • 11:58着
  • 12:23発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ23号・博多行13番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

  • 13:22着
  • 14:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

7,150円

  • 16:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。