ここから本文です

新川町(愛知県)→宗吾参道2020年06月03日19:40出発

  • 19:47発→00:14着4時間27分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,872円(乗車券7,692円 特別料金4,180円)
  • 457.4km
  • 19:47

出発駅

新川町(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄三河線・知立行
  • 7駅

360円

  • 20:06着
  • 20:23発

出発

刈谷
  • [line]
    電車JR東海道本線特別快速・大垣行3番線発→6番線着
  • 2駅

240円

  • 20:42着
  • 20:59発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行14番線発→17番線着
  • 3駅

自由席:4,180円

  • 22:36着
  • 23:01発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

6,600円

  • 23:25着
  • 23:27発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:32着
  • 23:39発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:14

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。