ここから本文です

新川町(北海道)→上滝2021年04月13日05:48出発

  • 06:36発→14:42着8時間6分(乗車7時間1分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:31,960円(乗車券15,750円 特別料金16,210円)
  • 早安
  • 1227.8km
  • 06:36

出発駅

新川町(北海道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:38着
  • 06:40発

バス乗り場

新川町/函館バス
  • [lineBus]
    バス函館バス・36系統・新函館北斗駅行
  • 2駅

210円

  • 06:45着
  • 06:47発

出発

函館駅前/函館バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:50着
  • 06:59発

出発

函館
  • [line]
    電車JR快速はこだてライナー・新函館北斗行
  • 2駅
  • 07:18着
  • 07:38発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ14号・東京行11番線発
  • 8駅

指定席:10,590円

  • 11:39着
  • 11:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

14,960円

  • 13:56着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。