ここから本文です

新川(群馬県)→上滝2021年04月13日06:36出発

  • 06:39発→11:47着5時間8分(乗車3時間28分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,540円(乗車券6,680円 特別料金4,860円)
  • 早>楽
  • 348.4km
  • 06:39

出発駅

新川(群馬県)
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・西桐生行
  • 7駅

380円

  • 06:53着
  • 06:55発

出発

西桐生
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:02着
  • 07:15発

出発

桐生
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 10駅
  • 08:05着
  • 08:43発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行12番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:4,860円

5,720円

  • 10:37着
  • 10:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。