ここから本文です

新川(愛媛県)→上市2020年06月02日12:03出発

  • 13:51発→22:42着8時間51分(乗車7時間10分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:18,460円(乗車券11,640円 特別料金6,820円)
  • 早
  • 743.8km
  • 13:51

出発駅

新川(愛媛県)
  • [line]
    電車伊予鉄道郡中線・郡中港行
  • 2駅

160円

  • 13:54着
  • 13:56発

出発

郡中港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:59着
  • 14:05発

出発

伊予市
  • [line]
    電車JR特急宇和海16号・松山行

自由席:1,210円

  • 14:16着
  • 14:23発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ22号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

  • 17:11着
  • 17:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ44号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 18:07着
  • 18:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行4番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:1,210円

  • 21:23着
  • 21:35発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか590号・長野行12番線発→12番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

10,930円

  • 21:57着
  • 22:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:08着
  • 22:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 22:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。