ここから本文です

新崎→宗吾参道2020年06月04日08:15出発

  • 08:24発→12:16着3時間52分(乗車2時間55分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,083円(乗車券6,783円 特別料金4,300円)
  • 早
  • 397km
  • 08:24

出発駅

新崎
  • [line]
    電車JR白新線・内野行
  • 3駅
  • 08:38着
  • 09:04発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき312号・東京行11番線発→13番線着

自由席:4,300円

  • 10:19着
  • 10:33発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行6番線発→7番線着
  • 5駅
  • 10:59着
  • 11:09発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線特別快速・土浦行6番線発→4番線着

6,050円

  • 11:12着
  • 11:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 12:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。