ここから本文です

新屋(群馬県)→上滝2020年04月09日15:58出発

  • 16:13発→20:31着4時間18分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:11,660円(乗車券6,270円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 323.7km
  • 16:13

出発駅

新屋(群馬県)
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 11駅

520円

  • 16:38着
  • 16:40発

出発

中央前橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:56着
  • 17:16発

出発

前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 4駅
  • 17:31着
  • 17:50発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま621号・長野行11番線発→11番線着
  • 4駅

指定席:5,390円

  • 18:40着
  • 18:51発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行12番線発→13番線着

5,170円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:31

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。